Trouvez votre conseiller

Nos conseillers

Monica
Dubuc

Adjointe à la direction

mdubuc@voyagesarcenciel.com

Louise
Garceau

Directrice et responsable du département Passion aventure

lgarceau@voyagesarcenciel.com

Nicole
Lacroix

Directrice du département autocar

nlacroix@voyagesarcenciel.com

Line
Perreault

Directrice du service affaires

lperreault@voyagesarcenciel.com

Karine
Soucy

Adjointe administrative

ksoucy@voyagesarcenciel.com

Linda
Thibeault

Conseillère et responsable du département sportif

lthibeault@voyagesarcenciel.com